o8欧星游戏_菲律宾博彩牌照如何申请登入

基本资料  个人档案  比赛(1968)  图片(711)  视频(160)  资讯(545) 

米兹
The Miz

本名: Michael Gregory Mizanin
性别: 男
身高:185 cm
体重:105 kg
出生:1980-10-08 (40岁)
出生地:美国俄亥俄州,o8欧星游戏:帕马
教练:UPW staff, Al Snow, Bill DeMott
首次登台:2003年

0粉丝 关注

主要成就

72
腰带
如果你想从自诩为“牛X哥”的嘴里套出点什么,那就是他是所有女人的梦中情人,所有男孩的心中偶像。坦白的说,你还真挺难反驳。… 更多个人档案>>

The Miz比赛更多精彩

2020-10-26Drew McIntyre 战胜 The Miz (w/John Morrison) (4:15)(Tag Team Match)
WWE RAW 2020.10.27 1431期
2020-10-25The Miz (w/John Morrison) 战胜 Otis (w/Tucker) (7:28)(Singles Match)
WWE Hell In A Cell 20201227683
2020-10-19El Gran Gordo (Otis) & Tucker 战胜 John Morrison & The Miz (4:40)(Tag Team Match)
WWE RAW 2020.10.20 1430期
2020-10-09Jeff Hardy & Matt Riddle vs. John Morrison & The Miz(Tag Team Match)
WWE SD 2020.10.10 1103期
2020-09-04Heavy Machinery (Otis & Tucker) 战胜 John Morrison & The Miz (8:10)(Tag Team Match)
WWE SD 2020.09.05 1098期

The Miz胜败统计

比赛总场数:1968 总胜场数:752 (38.2%) 总平局数:24 (1.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 25 8 32% 17 68% 0 0%
2019 45 23 51.1% 20 44.4% 2 4.4%
2018 119 24 20.2% 95 79.8% 0 0%
2017 121 36 29.8% 84 69.4% 1 0.8%
2016 146 43 29.5% 102 69.9% 1 0.7%
2015 136 19 14% 117 86% 0 0%
2014 156 48 30.8% 107 68.6% 1 0.6%
2013 165 70 42.4% 88 53.3% 7 4.2%
2012 167 47 28.1% 119 71.3% 1 0.6%
2011 215 52 24.2% 162 75.3% 1 0.5%
2010 181 105 58% 72 39.8% 4 2.2%
2009 155 90 58.1% 65 41.9% 0 0%
2008 135 80 59.3% 54 40% 1 0.7%
2007 72 31 43.1% 39 54.2% 2 2.8%
2006 71 40 56.3% 28 39.4% 3 4.2%
2005 35 22 62.9% 13 37.1% 0 0%
2004 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2003 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
1970 8 7 87.5% 1 12.5% 0 0%

The Miz腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
DSW Heavyweight Championship(1x) 21
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 39
WWE RAW Tag Team Championship(16x) 1452
World Tag Team Championship(1x) 113
WWE United States Championship(8x) 1284
WWE Championship(4x) 640
WWE Intercontinental Championship(32x) 2388
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 534

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2020.02.27-2020.11.03 250
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2020.02.27-2020.04.17 50
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2019.01.27-2019.02.17 21
WWE Intercontinental Championship(32x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(31x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(30x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(29x) 2018.01.22-2018.04.08 76
WWE Intercontinental Championship(28x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(27x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(26x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(25x) 2017.06.04-2017.11.20 169
WWE Intercontinental Championship(24x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(23x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(22x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(21x) 2016.11.15-2017.01.03 49
WWE Intercontinental Championship(20x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE Intercontinental Championship(19x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE Intercontinental Championship(18x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE Intercontinental Championship(17x) 2016.04.04-2016.10.09 188
WWE RAW Tag Team Championship(16x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE RAW Tag Team Championship(15x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE RAW Tag Team Championship(14x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE RAW Tag Team Championship(13x) 2014.11.23-2014.12.29 36
WWE Intercontinental Championship(16x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(15x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(14x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(13x) 2014.09.21-2014.09.22 1
WWE Intercontinental Championship(12x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(11x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(10x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(9x) 2014.07.20-2014.08.17 28
WWE Intercontinental Championship(8x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(7x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(6x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(5x) 2013.04.07-2013.04.08 1
WWE Intercontinental Championship(4x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE Intercontinental Championship(3x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE Intercontinental Championship(2x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE Intercontinental Championship(1x) 2012.07.23-2012.10.16 85
WWE RAW Tag Team Championship(12x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE RAW Tag Team Championship(11x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE RAW Tag Team Championship(10x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE RAW Tag Team Championship(9x) 2011.02.21-2011.02.21 <1
WWE Championship(4x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE Championship(3x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE Championship(2x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE Championship(1x) 2010.11.22-2011.05.01 160
WWE United States Championship(8x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE United States Championship(7x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE United States Championship(6x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE United States Championship(5x) 2010.06.14-2010.09.19 97
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2010.02.08-2010.04.26 77
WWE United States Championship(4x) 2009.10.05-2010.05.17 224
WWE United States Championship(3x) 2009.10.05-2010.05.17 224
WWE United States Championship(2x) 2009.10.05-2010.05.17 224
WWE United States Championship(1x) 2009.10.05-2010.05.17 224
World Tag Team Championship(1x) 2008.12.13-2009.04.05 113
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2007.11.13-2008.07.20 250
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2007.11.13-2008.07.20 250
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2007.11.13-2008.07.20 250
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2007.11.13-2008.07.20 250
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 2006.02.08-2006.03.19 39
DSW Heavyweight Championship(1x) 2005.12.01-2005.12.22 21
星际重庆时时彩开奖结果 198彩在线开户 澳门24小时盘口登入 bet36游戏登录 奥斯卡鱼虾蟹骰宝最牛攻略
彩票巴巴网址直营网 狮子会电子游戏 冠军彩票游戏直营网 摇彩票现金直营网 568彩票网官网
彩票999官方 宏发彩票平台 大无限彩票网站直营网 秒速飞艇游戏 一起玩彩票娱乐直营网
mg猫头鹰乐园 88必发在线开户直营网 澳门银河官方网站登入 爱彩彩票集团直营网 99彩票游戏